№ |
Награждение и поощрение работников |
Ф.И.О., профессия (должность) |
Год |
1 |
Почетный знак «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства» |
Безбородько Тамара Дмитриевна – Начальник отдела кадров |
2000 |
2 |
Медаль «За трудовые заслуги» |
Леонович Адам Кузьмич – Слесарь-сантехник 5 разряда ЖЭС №9 |
2000 |
3 |
Почетный знак «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства» |
Долматович Михаил Михайлович – Директор СГУПП «ЖКХ «Комплекс» |
2001 |
4 |
Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Карлюк Леонид Сергеевич –Столяр 5 разряда Коммунального производства |
2001 |
5 |
Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Шульга Надежда Ивановна – Старший инспектор по кадрам отдела кадров |
2001 |
6 |
Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Прокопович Николай Михайлович – Заместитель директора по эксплуатации жилфонда |
2003 |
7 |
Почетная грамота Совета Министров Республики Беларусь |
Долматович Михаил Михайлович – Директор СГУПП «ЖКХ «Комплекс» |
2003 |
8 |
Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Поземина Татьяна Алексеевна – Начальник ЖЭС №4 |
2004 |
9 |
Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Римашевская Мария Адамовна – Начальник ПЭО |
2004 |
10 |
Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Чухров Юрий Валерьевич –Главный юрист |
2005 |
11 |
Нагрудный знак «Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi» |
Носов Михаил Тимофеевич –Слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда ТС |
2006 |
12 |
Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Бруцкая Тамара Михайловна – Начальник ОТиЗ |
2007 |
13 |
Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Микулич Людмила Владимировна – Начальник РОиСС |
2010 |
14 |
Нагрудный знак «Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi» |
Делендик Игорь Николаевич - Директор СГУПП «ЖКХ «Комплекс» |
2011 |
15 |
Благодарность Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Михайловский Федор Адамович – Асфальтобетонщик 5 разряда РСУ |
2011 |
16 |
Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Лузгина Светлана Андреевна – Главный бухгалтер |
2012 |
17 |
Благодарность Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Шапутько Владимир Антонович – Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда ЖЭС №9 |
2012 |
18 |
Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Недвецкий Анатолий Александрович – Главный инженер |
2012 |
19 |
Специальная премия Минского областного исполнительного комитета «Человек года Минщины» |
Делендик Игорь Николаевич - Директор СГУПП «ЖКХ «Комплекс» |
2013 |
20 |
Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Малиновская Нина Николаевна – Начальник ЦДС |
2014 |
21 |
Нагрудный знак «Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi» |
Булат Дмитрий Викторович – Машинист экскаватора 6 разряда КП РТС |
2015 |
22 |
Нагрудный знак «Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi» |
Скалабан Михаил Николаевич – Слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда ТС |
2016 |
23 |
Почетное звание «Человек года Минщины» |
Ильющиц Виталий Анатольевич – Машинист автовышки и автогидроподъемника 6 разряда КП РТС |
2017 |
24 |
Нагрудный знак «Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi» |
Володько Игорь Михайлович – Водитель автомобиля 4 разряда, 2 класса КП РТС |
2017 |
25 |
Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь |
Михновец Валерий Григорьевич – Начальник котельной КХ |
2017 |
26 |
Почетная грамота Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области» |
Давидович Валентина Адамовна - заместитель главного бухгалтера |
2017 |
27 |
Почетная грамота Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области» |
Трубач Ольга Павловна - Ведущий специалист по кадрам |
2018 |
28 |
Почетная грамота Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области» |
Шаховский Семен Владимирович - Инженер бюро механика |
2018 |
29 |
Нагрудный знак «Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi» |
Тонко Николай Адамович - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 5 разряда ЖЭС № 1 |
2019 |
30 |
Почетная грамота Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области» |
Дубовская Валентина Николаевна - рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений ЖЭС № 4 |
2019 |
31 |
Почетная грамота Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области» |
Конопляник Людмила Алексеевна - Мастер ЦДС |
2019 |
32 |
Почетная грамота Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области» |
Пархимович Наталья Петровна - Начальник отдела реализации |
2019 |
33 |
Почетная грамота Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области» |
Алешкевич Оксана Брониславовна - Начальник отдела труда и заработной платы |
2019 |
34 |
Почетная грамота Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области» |
Липчиу Мая Ивановна - Уборщик территории ЖЭС № 7 |
2019 |
35 |
Занесён на доску почёта Солигорского района |
Ильющиц Виталий Анатольевич - Машинист автовышки и автогидроподьёмника 6 разряда КП РТС |
2019 |
36 |
Благодарственное письмо Председателя райисполкома |
Хлуд Марина Александровна, инженер абонентского отдела Тепловых сетей |
2020 |
37 |
Благодарственное письмо Председателя райисполкома |
Баранчик Галина Анатольевна, аппаратчик химводоочистки 3 разряда Котельного хозяйства |
2020 |
38 |
Благодарность Председателя райисполкома |
Ефимчик Вадим Константинович, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 5 разряда Жилищно-эксплуатационной службы № 5 |
2020 |
39 |
Благодарность Председателя райисполкома |
Горгун Александр Васильевич, электрогазосварщик 5 разряда участка по ремонту оборудования и санитарно-технических систем |
2020 |
40 |
Благодарственное письмо Солигорского районного Совета депутатов |
Дробатович Валентина Константиновна, рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений Жилищно-эксплуатационной службы № 6 |
2020 |
41 |
Благодарственное письмо Солигорского районного Совета депутатов |
Букшинский Владимир Николаевич, начальник участка Тепловых сетей |
2020 |
42 |
Благодарственное письмо Солигорского районного Совета депутатов |
Мелешко Светлана Николаевна, мастер Жилищно-эксплуатационной службы № 1 |
2020 |
43 |
Благодарственное письмо Солигорского районного Совета депутатов |
Надольский Вячеслав Егорович, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 5 разряда Жилищно-эксплуатационной службы №3 |
2020 |
44 |
Почетная грамота Государственного объединения «ЖКХ Минской области» |
ВОРОНОВИЧ Юрий Константинович – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 5 разряда ЖЭС № 2 |
2020 |
45 |
Почетная грамота Государственного объединения «ЖКХ Минской области» |
ЗАХАРЧЕНЯ Валентина Анатольевна – рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений ЖЭС № 5 |
2020 |
46 |
Почетная грамота Государственного объединения «ЖКХ Минской области» |
СКАЛАБАН Виктор Владимирович – слесарь по ремонту оборудования котельных 4 разряда котельной аг. Новополесский Котельного хозяйства |
2020 |
47 |
Почетная грамота Государственного объединения «ЖКХ Минской области» |
ВЕНЗОНКО Галина Николаевна – уборщик территории службы благоустройства Коммунального производства |
2020 |
48 |
Почетная грамота Государственного объединения «ЖКХ Минской области» |
ПУЦЕЙКО Александр Борисович – слесарь-сантехник 4 разряда Центральной диспетчерской службы |
2020 |